Возобновление производственной деятельности в Сант Андреа

Компания Pietro Industries & Brands S. p. a., работающая в секторе изготовления и поставок высококачественных и роскошных текстильных покрытий для пола: тканных и нетканых ковров, с высокой степенью настройки, и искусственной травы для спортивного и декоративного использования.

Следуя предыдущему уставу от 23 марта 2020, сообщает, что, после уведомления префекта провинции Бергамо в соответствии со статьей 2 пункт 3 указа председателя Совета Министров от 10 апреля 2020 года (ДПКМ от 10 апреля), сегодня возобновят производственную деятельность на заводе Cazzano Sant’Andrea (BG).

Перезапуск производственного объекта являлся необходимым для обеспечения потребностей своих клиентов, чья деятельность входит в перечень, упомянутый в Приложении 3 к ДПКМ от 10 апреля.

Компания также отмечает, что на вышеупомянутом производственном объекте, начиная с марта 2020 года, были реализованы организационные меры, направленные на обеспечение здоровья и безопасности работников в соответствии с действующим законодательством и общим протоколом регулирования уровня распространения коронавирусной инфекции.

14 марта 2020 года covid-19 был локализован в рабочей среде, после чего устав был изменен 24 апреля 2020 года.

Все коммерческие и административные мероприятия других компаний группы продолжаются в штатном режиме.

Генеральный директор Иван Палацци заявляет: «Я благодарю всех сотрудников и партнеров за профессионализм и доверие, проявленные на этом этапе чрезвычайной ситуации: еще раз спасибо больше всем за поддержку. Поскольку наше производство находится в средней долине Сериана в провинции Бергамо, где в последние два месяца большое количество сограждан переживали болезненные моменты — давайте и дальше будем рассчитывать на сплоченность, профессионализм и опыт проверенной команды сотрудников компании. Мы должны верить с разумным оптимизмом в возможности консолидации, которая неизбежно приведет к восстановлению спроса и предложений на рынке.» Данное заявление можно найти на сайте www.radici.it, раздел «отношения с инвесторами».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните мне!

Если у вас возник вопрос, требуется консультация или помощь специалиста. Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 30 минут.

Ваше имя

Ваш номер телефона

whatsapp Инстаграм