Деятельность компании протекает в обычном режиме

Производственная и коммерческая деятельность в отношении всех компаний Radici Pietro Industries & Brands Spa продолжается в обычном режиме.

Поставки продукции, заказанной клиентами, осуществляются регулярно. Нет никаких логистических затруднений, как на итальянской стороне, так и на территории стран транзита.

В соответствии с распоряжениями, выданными итальянским правительством для борьбы с чрезвычайной ситуацией с коронавирусом, компания решила свести к минимуму взаимодействие сотрудников на рабочих местах, обязуя к использованию средства индивидуальной защиты, а так же прибегнув к ротации персонала.

Во всех производственных и офисных помещениях был введен в действие специальный санитарный протокол, согласованный с компетентными органами, полностью реализующий рекомендации, выданные ими в профилактических целях, и предоставляя широкую информацию всем сотрудникам. Протокол предусматривает конкретные превентивные меры защиты от коронавирусной инфекции.

Компания выражает свою солидарность с районами и субъектами, пострадавшими от чрезвычайной ситуации, но не может оставить людей без работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните мне!

Если у вас возник вопрос, требуется консультация или помощь специалиста. Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 30 минут.

Ваше имя

Ваш номер телефона

whatsapp Инстаграм