Radici VIREX

За последние несколько месяцев наше научно-исследовательское подразделение RADICI посвятило большую часть своего времени и ресурсов поиску решений, сдерживающих распространение COVID-19.

Последнее исследование уже показало, что на текстильных поверхностях вирус нейтрализуется за 24 часа по сравнению с 72 часами на других твердых поверхностях. Однако этих данных недостаточно для того, чтобы Radici обеспечила безопасность своего клиента и его сотрудников.

Поэтому, сейчас мы с гордостью представляем инновационное решение, разработанное специалистами Radici — VIREX, способное снизить вирусную нагрузку SARS-COV-2 на 99,9% для натуральных волокон и на 99,4% для синтетических.

Наше решение сертифицировано научным отчетом, выданным авторизованной лабораторией ISO 17025.

Наряду со значительным снижением вирусной нагрузки SARS-COV-2, наш ВИРЕКС также действует против других бактерий без ущерба для технических характеристик и комфорта нашего оборудования.

Обработка VIREX, которая будет проводиться исключительно на нашей фабрике, представляет собой выдающуюся инновацию не только в текстильном подразделении, но и для всего рынка напольных покрытий.

VIREX скоро будет доступен на тафтинговых, уилтонских и аксминстерских коврах, а также на других изделиях. Более подробная информация вскоре будет опубликована на нашем сайте, тем временем, для уточнения деталей и получения ответов на ваши вопросы, пожалуйста воспользуйтесь контактной формой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните мне!

Если у вас возник вопрос, требуется консультация или помощь специалиста. Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 30 минут.

Ваше имя

Ваш номер телефона

whatsapp Инстаграм